Четверг, 16 Мая 2024, 13:24:54
 
  Приветствую Вас Гость | Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Флуд » Всем привет! Это снова я!
Всем привет! Это снова я!
КаЙл_КаТтАрНДата: Суббота, 03 Марта 2007, 09:17:41 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, всем привет! Только сразу не баньте меня, а сначала выслушайте! Вобщем вернуться я к вам хочу! =) Феничка, можешь изменить все мои старые сообщения к этому пользователю добавить? Так мне можно к вам?

Случайность торжествует!
 
СтрахДата: Суббота, 03 Марта 2007, 12:58:34 | Сообщение # 2
† Легион - Трибун (Отпуск)
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
а кто вы такой?Представтесь!

Стра х [8] † Легион - Трибун
 
Ударная_СилаДата: Суббота, 03 Марта 2007, 13:38:42 | Сообщение # 3
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
Так мне можно к вам?

врядли.

 
СтрахДата: Суббота, 03 Марта 2007, 15:18:41 | Сообщение # 4
† Легион - Трибун (Отпуск)
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Извените но я против того,чтобы вас вы вернулись..у вас уже был шанс все исправить.но вы не решились.Вам отказ!Тема закрыта!

Стра х [8] † Легион - Трибун
 
BambrisheДата: Воскресенье, 04 Марта 2007, 13:53:19 | Сообщение # 5
† Легион II - Центурион
Группа: Честь Легиона
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Богдан,я же тебе говорил....

Я есть Свет и Я есть Тьма
 
КаЙл_КаТтАрНДата: Суббота, 10 Марта 2007, 10:24:09 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Страх)
а кто вы такой?Представтесь!
Кайл Каттарн я! Был в Легионе! Потом, когда легион развалился, ушел, устроил скандал и меня выгнали! Хочу обратно, вот собсно и все!


Случайность торжествует!
 
КаЙл_КаТтАрНДата: Суббота, 10 Марта 2007, 10:25:08 | Сообщение # 7
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ударная_Сила)
врядли.
Почему??? Я разговаривал с главой!!! Он сказал обратится к Феничке и подать заного заявку на вступление!!!


Случайность торжествует!
 
WorthyEnemyДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 01:30:47 | Сообщение # 8
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм .. ничего личного ... но тот кто устроил скандал единажды, тот устроит его еще.

Типа мудрость народная.

Пы.Сы: А эти фразы звучат как каприз: Сейчас "Хочу и всё" а потом "Надоело, и че"

Пы.Пы.Сы: Все выше сказанное лично мое имхо и к здравому смыслу не имеет никакого отношения :))


Если дурака учить, он не станет умным - он просто будет больше знать...
 
Ударная_СилаДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 01:38:27 | Сообщение # 9
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
плюсадин. я против.
 
Dark_MagulДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 11:06:02 | Сообщение # 10
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Плус 51 я ваще этого чувака не навыжу ,он хам блын )) Он нас Бакынскых ненавыдыт.

Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
MAGWEYДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 11:45:02 | Сообщение # 11
Принципий
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А может все же стоит дать шанс человеку? Если он так просит, через столько времени, значит он все обдумал, понял что был неправ...
Я конечно понимаю, что меня тут мало кто знает, моя просьба мало что изменит, и мое мнение учитываться вряд ли будет, что все и так уже решено, но все же, зачем вспоминать какие-то прошлые обиды и ссоры? Как говорится, "кто старое помянет, тому глаз вон".
В самом начале этой истории со Старым Легионом, Кайл, как и все мы был расстроен таким исходом событий, вот только в отлии от многих, он не смог удержаться от выражения своих чувст и мыслей, но за те поступки он уже давно извенился, и мне казалось, что его простили.
А потом, Кайл был не в восторге от того, что, когда Вы узали, что он в блоке, Вы его сразу удалили. Тем самым Вы проявили к нему очень большое неуважение, вот он и начал опять совершать глупые и необдуманные поступки.
Все же подумайте, перед тем, как отказывать Кайлу во вступлнии, все мы совершаем ошибки, но не все мы умеем их признавать.


Сообщение отредактировал MAGWEY - Воскресенье, 11 Марта 2007, 11:50:09
 
Ударная_СилаДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 13:28:49 | Сообщение # 12
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
MAGWEY
Адвокат?=)

Говорят - первое мнение о человеке самое правильное. Так вот: мое первое мнение было резко отрицательным, и ничуть с того времени не изменилось.

Кайл - прежде чем говорить 10 раз подумай, что говоришь...

 
MAGWEYДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 13:47:34 | Сообщение # 13
Принципий
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ударная_Сила)
MAGWEY
Адвокат?=)

Ну да, я же на юриста учусь )

Quote (Ударная_Сила)
Говорят - первое мнение о человеке самое правильное. Так вот: мое первое мнение было резко отрицательным, и ничуть с того времени не изменилось.

Мне жаль тебя огорчать, но тебя обманули. Возможно я не смогу тебя переубедить, но это не так. Люблю использовать пословицы, вот еще одна: "По одежке встречают, по уму провожают". Первое мнение основывается на подсознании, а оно не всегда верно...

Сообщение отредактировал MAGWEY - Воскресенье, 11 Марта 2007, 13:48:43
 
Ударная_СилаДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 14:01:16 | Сообщение # 14
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
Я же сказал, первое мое мнение и нынешнее не отличаются никак.....скорее оно изменилось в худшую сторону.

Мне жаль тебя огорчать, но тебя обманули.
Кто меня обнул??? Ну разве что Кайл слишком много говорил. Кстати - он там ссылочки не хочет выложить на форум, откуда я якобы статью про магов скопипастил? Извинений, равно как доказательств нет до сих пор с его стороны. А это уже о многом говорит.

У него был шанс. К сожалению он продемонстрировал двуличность.

 
WorthyEnemyДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 19:18:49 | Сообщение # 15
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Нус, Адвокат, давай по порядку ...

1.
Quote (MAGWEY)
А может все же стоит дать шанс человеку? Если он так просит, через столько времени, значит он все обдумал, понял что был неправ...

Хотел бы понять как "Так" он просит? Я в этой просьбе, к сожалению, ничего кроме праздности не углядел. Я конечно понимаю, что подача заявки это не поход на плаху, но всё же в контексте данных событий можно было бы и по-серьезнее подойти к этому делу.
И кстати "Если он так просит, через столько времени..." то это еще далеко не значит что он что-то обдумал ... (это так, на заметку :))

2.
Quote (MAGWEY)
Говорят - первое мнение о человеке самое правильное. Так вот: мое первое мнение было резко отрицательным, и ничуть с того времени не изменилось.

Мне жаль тебя огорчать, но тебя обманули. Возможно я не смогу тебя переубедить, но это не так. Люблю использовать пословицы, вот еще одна: "По одежке встречают, по уму провожают". Первое мнение основывается на подсознании, а оно не всегда верно...

Вот тут Вы, товарищЪ, не правы)) Таки дейстиветльно бытует мысль что первое мнение и первое решение принятое в первые секунды раздумий и является самым верным. (естественно это не аксиома). Далее ... вы знаете что пытаться кого-то переубедить - это самое бесполезное дело? :)) КПД 0% Вы высказали свою мысль, мы её выслушали, возможно на кого-то она вызвала какие-то мыслительные процессы, но если с вашей мыслью не согласны, то незачем её навязывать. Иначе тут будет пустая полемика.

Ну и в завершении ... я еще раз повторю, что я ничего против (и за) этого человека не имею, я просто высказал свое мнение.


Если дурака учить, он не станет умным - он просто будет больше знать...
 
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Флуд » Всем привет! Это снова я!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Феничка © 2006