Среда, 15 Мая 2024, 12:54:54
 
  Приветствую Вас Гость | Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Обо всем » Вредина) (21 час игрового времени.)
Вредина)
Dark_MagulДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:26:46 | Сообщение # 1
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Как то Лорд спросил меня ,чего Настя не играет,я ему ответил ,что ждёт чего то,а когда дождётся возьмёт 9 за сутки.Никогда не был пророком.
Настя в отличии от меня или Вовки в БК не ради игры ,а во зло нам двоим.Нет ей нравится посидеть поговорить,но само суть БК её величество ЭКСПА,её волнует мало.
Ей нравится ткнуть нас носом,сделать из нас тупиков.*Блин и ведь удаётся*

Настя создала себя после нашей мелкой ругани,ты мну не лубишь,и всё такое прочее.
Я ушёл пить пиво с друзьями,а кода вернулся увидел то ,чтого совсем не ожидал.Настю играющую в БК.Хм сказал я себе посидел, посмотрел и понял ,что она не зря ходила рядом и смотрела ,что я делаю.В отличии от меня, тупо пёршегося на 7 путём аповых кредом ,она уже будучи 1 левелом кинула на счёт 30 екр.И неделю спустя у неё был 2 ап 7уровня(это не сейчас с дополнительными % опыта,а когда довали в час по чайной ложке),при этом успевая готовить еду ,ходить на работу и возится с нашим старшим.Я был несколько ошарашен 30 екр и такой рывок,подумал я и понеслось в Бк посыпалось бабло из моих заначек,но 8 не давалась,целый месяц путём наймов,я прорвался на заветную восьмёрочку.Дальше больше Настя получила на своей работе пристижную должность и в Бк почти не играла.Зато как только я садился играть она тут же оказывалась рядом.И смотрела ,что произходит.Так продолжалось почти полгода.Я лазил по пещерам,собирал хлам,а Настенька смотрела на всё это ,читала новости сравнивала ,что то...и вдруг я вернувшись с наряда (как раз я заканчивал службу по контракту в РА).Я опять увидел это ,Настя сидящая в БК.
Нет и раньше я замечал её заходы ,но есть разница зайти посмотреть,1 раз подраться,и выключить.Нет на ней был очень не хилый 7 фулл,и народ был счастлив видеть её в бою на своей стороне.8 была взята за месяц(февраль прошлого года,чуть завышеная экспа шла).Взята была так ,что фул 8 был куплен сразу,без вложений ,даже не распродав полностью весь свой Фулл,и без вложений.Как оказалось было вложено,пред началом кача, 160 евро.И снова полный игнор ходит смотрит ,что то тестит,читает.Вплоть до вечера субботы...Я и Вовка нажравшись пива,полирнув всё это 0,5 вискаря.Завалились спать и я случайно разбудил Монстра(Настя со сна),было около 3 часов ночи...
Проснулся я рано ,меня разбудила Настя сказав ,что я должен сидеть с мелким и приглядывать за старшим,её сегодня для нас НЕТ,и вышла в гостинную.Я валялся потом возился с мелким(2 уже ,но тяжко это для человека не привычного)покормив малышей я решил взглянуть,что же такое оторвало мою заботливую жёнушку от повседневных забот.Я не был удивлён,я чуть не упал,опыт был чуть за 400000 тысяч,а на момент когда я подошёл мне сообщили,что до 1 апа 9 осталось 250000 тысяч.Разинув глаза шокированный я ушёл.Уложив младшего спать.Снова я подошёл когда мне приказным тоном заказали жрать и кофе,это наверно что бы я понял,что иногда веду себя так же,опыт уже перевалил 2 ап ,у неё кончился Эм и нигде она его не могла найти.Я офигел когда качался я мне и в голову не могло придти ,что юзая Эм можно сэкономить,как оказалось можно и не мало.Настя взяла 9 за 21 час игры.Сейчас набирая это на клаве я растерян я потратил более 1000ЕКР для взятия 9 за 2 года.Она потратила на БК около150ЕКР для того же одни сутки.Да конечно стечение обстоятельств.Но за сутки 9 ,я в ахуе.Поздравляю конечно,но зачем так быстро обидно же.


Dark Magul [9] † Легион - Наместник

Сообщение отредактировал Dark_Magul - Понедельник, 18 Июня 2007, 16:41:40
 
SurgeonishДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 16:33:33 | Сообщение # 2
† Легион II - Декурион
Группа: Легион
Сообщений: 441
Репутация: 2
Статус: Offline
Dark_Magul,
Респект


Surgeonish [9] † Легион II - Декурион
 
ФеничкаДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:09:30 | Сообщение # 3
† Легион - Сенатор
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin ВАУ!!!

Феничка [9] † Легион - Сенатор
 
Зло-Имя_ДобраДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 17:25:42 | Сообщение # 4
† Легион III - Декурион
Группа: Книжники Легиона
Сообщений: 565
Репутация: 4
Статус: Offline
Как много букв)))

Вперед, вперед и только вперед!
 
БаронДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 19:11:26 | Сообщение # 5
Отверженный
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Да могу только позавидовать терпению Анастасии ) сэкономить подарочный опыт на ДР бк и дождаться умножения опыта, это восхищаед действительно )

Пы.Сы. Еще раз поздровляю )) hands


 
Ударная_СилаДата: Понедельник, 18 Июня 2007, 23:07:14 | Сообщение # 6
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
многа букаф))))) объясните в двух словах))))) гг)
 
BambrisheДата: Вторник, 19 Июня 2007, 01:36:10 | Сообщение # 7
† Легион II - Центурион
Группа: Честь Легиона
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
Настя-респект!10 за 2-е суток даешь!:)

Я есть Свет и Я есть Тьма
 
СтрахДата: Вторник, 19 Июня 2007, 14:20:10 | Сообщение # 8
† Легион - Трибун (Отпуск)
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 207
Репутация: 1
Статус: Offline
Умничка)

Стра х [8] † Легион - Трибун
 
Ударная_СилаДата: Вторник, 19 Июня 2007, 14:38:08 | Сообщение # 9
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
Прочитал=) ф шоке) Насте БААЛШЫЕ Поздравления!))
 
NastayДата: Вторник, 19 Июня 2007, 15:50:29 | Сообщение # 10
† Легион I - Декурион
Группа: Легион
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибки:)

Вы ещё дышите :) Тогда я иду к вам
 
Зло-Имя_ДобраДата: Вторник, 19 Июня 2007, 16:53:31 | Сообщение # 11
† Легион III - Декурион
Группа: Книжники Легиона
Сообщений: 565
Репутация: 4
Статус: Offline
Молодчинка)))))

Вперед, вперед и только вперед!
 
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Обо всем » Вредина) (21 час игрового времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Феничка © 2006