Четверг, 16 Мая 2024, 15:37:44
 
  Приветствую Вас Гость | Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана † Легион Сумрака † » Клан » Жалобы » Жалоба (на "PASHA DNEPR")
Жалоба
санеквзаконеДата: Суббота, 18 Августа 2007, 09:30:34 | Сообщение # 1
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
доброе утро,перейду сразу к делу...меня кингул вашь соклан "PASHA DNEPR" когда я сидел в ТЗ он сидел и кидал цепь исцеления в общий чат,и кастовал на самого себя ,из-за этого к нему не цеплялись лекари и цепь горела.я предложил ему помощь т.к.лекари которые на автокасте не кастуют на самих себя.вот нашь разговор ( чат очищал вот все что осталось самое интересное...

08:31 [Магия-Любви] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] Почему за цепь Кредиты не перевёл ?
08:31 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ Магия-Любви ] 1 мин
08:32 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ Магия-Любви ] PASHA DNEPR
08:32 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ Магия-Любви ] у него кр
08:35 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] почему бабки людям не отдал?
08:35 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ Магия-Любви ] ну что он отдал?
08:35 [Магия-Любви] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] Нет
08:36 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] незаработали потому что
08:36 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR, Магия-Любви ] ты будешь отдавать деньги людям зха сгоревшие касты???
08:36 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] тоесть ты отдавать не собираешься?
08:36 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] отдам
08:37 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] кр даю а травма как была так и есть
08:37 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] надеюсь из-за вас мне больше притензий не будет!
08:37 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] вы сами сказали кинуть мне в общак!
08:37 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] мне всёравно
08:38 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] даю ей2 кр больше нет пошли вы все врачи в жопу
08:38 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] зря вы так...
08:38 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] кто будет требовать больше никому не дам
08:38 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] мне за вас не хочется отдавать свои кр.
08:39 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] пусть место кастов сидят живые и кастуют умники блин
08:39 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] програмы глючат я в общак кричал никто не прицепился
08:39 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] ты крикнул тоже что и я ползли
08:39 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] они просто не кастуют на самих себя!
08:40 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] короче думай сам,я за тебя не буду отдавать бабки за сгоревшие касты,голова дона не для того чтобы ее носить на плечах.
08:41 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] я б на твоём месте послал бы их тооже проги глючат у них
08:42 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR ] я сам врачь вот и не могу послать коллего с которыми Ооочень долгое время работаю!а вас я вижу в первые.
08:58 [САНЕК В ЗАКОНЕ] private [ PASHA DNEPR, kanis ] привет, креды должен он за сгоревший каст :PASHA DNEPR
08:59 [PASHA DNEPR] private [ САНЕК В ЗАКОНЕ ] гуляй вася

Ну вообщем на это нашь разговор заканчивается...прошу разобраться,сумма сгоревших кастов состовляет 24 кр. с уважением "санек в законе"

 
PASHA_DNEPRДата: Суббота, 18 Августа 2007, 10:05:51 | Сообщение # 2
† Инквизитор - Преторианец
Группа: Легион
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: Offline
ты мне травму не вылечил и требуешь кр ! ты что ваще афигел !!!
 
санеквзаконеДата: Суббота, 18 Августа 2007, 11:14:59 | Сообщение # 3
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
так ты и не просил тебя лечить!я тебе хотел помоче и спросил,кинуть в общи или нет,ты мне сказал кидать!
разве не так?
 
BambrisheДата: Суббота, 18 Августа 2007, 11:44:59 | Сообщение # 4
† Легион II - Центурион
Группа: Честь Легиона
Сообщений: 293
Репутация: 3
Статус: Offline
12/20/40-стоимость лечения травм.сгоревшие касты насколько я знаю заказщиком не оплачиваются.это проблема лекаря,так сказать форс-мажор.

Я есть Свет и Я есть Тьма
 
санеквзаконеДата: Суббота, 18 Августа 2007, 11:57:16 | Сообщение # 5
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
так вы хъотите сказать что я блогородством замаюсь?типо лечу в тз всех за так.
 
санеквзаконеДата: Суббота, 18 Августа 2007, 12:15:39 | Сообщение # 6
Рекрут
Группа: Гости Легиона
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
значит давайте не будем говорить много слов,и не будем придуряться.
все мы знаем что если он меня попросил кинуть цепь в общий чат,значит он платит за это ( это не считается что я его лечил как он говорит,а когда я лечу я сначало беру деньги,а уж потом лечу!)мне вернут 24 кр раздать тем лекарям которые прицепились? да или нет?
 
Dark_MagulДата: Суббота, 18 Августа 2007, 13:45:24 | Сообщение # 7
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Так ,сделка на форуме оформлена? Я не вижу ссылки на неё.
Жалоба не будет удовлетворена,Топ закрыт.


Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
Форум клана † Легион Сумрака † » Клан » Жалобы » Жалоба (на "PASHA DNEPR")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Феничка © 2006