Среда, 15 Мая 2024, 09:54:39
 
  Приветствую Вас Гость | Главная страница | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Обо всем » О пещере Демона.
О пещере Демона.
Зло-Имя_ДобраДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 16:37:31 | Сообщение # 61
† Легион III - Декурион
Группа: Книжники Легиона
Сообщений: 565
Репутация: 4
Статус: Offline
Рога - энто лишнеЁ)

Вперед, вперед и только вперед!
 
Dark_MagulДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 18:08:01 | Сообщение # 62
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Я узнал ,это действительно инициатива палов,ненависть к чужим успехам затмевает глаза.Вообще павла и так мона убить.Чуть сложнее ,но мона.Вообще я плохо понял ведь способы убийстве пещерных ботов доложно волновать админов ,а не палов с тарманами.

Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
МолотДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 18:24:56 | Сообщение # 63
† Инквизитор - Преторианец
Группа: Легион
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
убить павла? Нет ничего проще - вдвоем с солнцем 10кой мы покажем вам чудеса:)))))

нельзя впихнуть невпихуемое
 
ТОМ-СОЙЕРДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 22:54:11 | Сообщение # 64
† Легион
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1184505860.11769

ТОМ-СОЙЕР [9] † глава клана †
 
МолотДата: Воскресенье, 15 Июля 2007, 23:34:48 | Сообщение # 65
† Инквизитор - Преторианец
Группа: Легион
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
павлег ацтой - лучше амулет ЗВ выбить с кошмара - вот это действительно тема:))

нельзя впихнуть невпихуемое
 
Dark_MagulДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 17:48:11 | Сообщение # 66
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне этот амулет ,не даст ничего интерестного,к сожалению(

Добавлено (16 Июля 2007, 17:48:11)
---------------------------------------------
Павлег и в правду не супер ,1 мелочь бьётся по разному ,завтра под эмом 1 попробую сволочь эту.


Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
ТОМ-СОЙЕРДата: Понедельник, 16 Июля 2007, 23:59:49 | Сообщение # 67
† Легион
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 245
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dark_Magul)
завтра под эмом 1 попробую сволочь эту.

павлик усиляеться сам в зависимости от команды и статы у него меняться тоже в зависимости от силы команды

ПыСы есть идея... Рома иди с 8 лэвэлами может у него среднее на всю команду усиление идёт?


ТОМ-СОЙЕР [9] † глава клана †

Сообщение отредактировал ТОМ-СОЙЕР - Вторник, 17 Июля 2007, 00:00:46
 
Dark_MagulДата: Пятница, 20 Июля 2007, 13:57:16 | Сообщение # 68
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Навеяно Лесей))
Походы для ЗВ и Солнц 9 уровня.
1.Подготовка
Эльки:4-5 зельев жизни.Востановление по желанию,так как я в принцепе светловатый,оно не пьётся так как слишком быстро востанавливает НР на поверхности.Неуязвимость и Отрицание 2 глотка на пещеру.Отвар когтей 4шт,очень нужен с Павлом и Жорой.Еда в количестве 3-4 куч,бутылей.
Касты:я ничего не кастую,если с вами в походе Маг-огня,перед Жорой кастуем огненное усиление и ЖЖ3.В остальном не нужны.
Обвес и Статы:Осада это выносливость и сила,поэтому Вынос 65(обязательно),75(рекомендую)Ловкость и Интуиция ,что бы шмот одеть 20-20 у ЗВ и 30-30 у Солнц,Сила-чем больше тем лучше 75 без зверя необходимо.
Стандартный Фулл ЗВ,дополненый кольцами отражения и серьгами неуёмной силы + Огненный молот+5 с перчами Зари (на мне +7 личная придурь).Щит ЗВ 10 по любому.
Стандартный Фулл Солнца с перчами Зари и Огненным молотом (можно не точить вообще)Щит ЗВ 10.2 отражалки и кольцо неуёмной силы.
2.Напарники
Крит с 2 стволами и Маг (огненный лучше),и для полного счастья 4 перс уже любой какой захочется,рекомендую 2 Магов.(С 2 магами поход становится стремительным).Если с вами 10 Крит или 10 Маг,можно в 2.Почему 2 или 4 замечено в этом случае дроп с боссов лучше.Не рекомендую ходить со Злодеями 9,крайне неудачный боец для катакомб.
3.Поход
а)1 и 2 этажи проходятся как угодно если требования обвеса и эликов выполнены и нет любопытных скалозубоф которые 1 раз в пещере.
б)Третий этаж ПП-убивается на ура нападаем пускаем зверя и ждём пока ПП кусит его и только после этого начинаем бить.Если ПП стоит в группе или ПП 2-3 на одной клетке то же самое.Важно:пустили зверя и не ходим пока он не укушен,дальше дело техники.Зомби-кроме пары голодный,загадочный валить одному одно удовольствие.
Проклятые-это не ваш бот,бить конечно можно если есть приём Возмездие то 1 вы убьёте наверняка,2 уже врятли если только повезёт.Но ведь с вами в походе критовик и 2 мага они проклов косят в пыль.Боссы:Проклятый Пленник -не подходите если нет задания на его убийство,2 Мага сделают его легко и не принуждённо.
Жора-бот очень опасный ,убивать его можно если в команде нет выше означеных скалозобоф.Лучше если это делает 1 персонаж применяя приём ошеломить и прочие которые лишают Жору возможности использовать свои приёмы.Пришпилить-надо полностью пережидать даже когда Жора уже покраснел нужно дождаться пока не закончится действие приёма,как оно закончилось нужно лупить сразу,успеете.Дыхание Жоры нельзя очистить никак,поэтому посл того как Жора дыхнул употребляем Отвар когтей.1 Жору всё равно не убить.Но набрав блоков можно звать Критовика и Мага защищая их щитами.Шут-Нападаем и набираем блоков ,через пару разменов заходит маг и начинаем его прикрывать ,на 31% не 33% как это сказано ,а 31% шеломим и пускаем худого зверя.После того как зверь съеден вваливаюся все остальные и дружно заваливаем.На шуте приёмы можно использовать только через выбор противника иначе они будут украдены и использованы против вас.
с)На 4 этаже нет ПП ,зато есть ДС-они как раз для вас и сделаны.Дс лучше бить в одиночку ,так как пламенные вспышки реже.На 4 этаже есть Алтарь единения и Лаборатория,на алтаре собираем ключ из обломков ,в лабе улучшаем чарки.Повелитель-вот ради него сюда ходят 10 уровни ,вернее ради его брони,вещь без условно класная по всем показателям выигрывает у всех остальных не артовых бронек.Как же его убивать:
У данного товарища есть 4 состояния во время боя.1 Стремительность:Серьёзный уворот,Заходим 1 следом 1 маг,щитуем мага и 25% до следующей стадии выносятся не принуждённо.На 75%нр Павлика наступает 2 стадия Смертоносность:Жуткий крит тут время захода критовика ,если щитов много то щитуем уже его,маг сидит в призраке,Вообще эти 25% самые для нас танков тяжёлые ,Солнце ещё более менее ,ЗВ лучше переждать эту фазу.
50% Наступает время захода 2 Мага,состояние Павла в этом момент похоже на ваше бьёт сильно,3 блока вобщем щитуем магов они его сносят до 25%,если к этому моменту у магов осталась манна ,подолжаем защищать,если нет бьём сами,и тут как повезёт на последней фазе удары Павла становятся зверскими 450-600,хорошо ,что не криты.
Убив его можем получить Броню,Меч или ингр.
4.Приёмы:Защитить,Полная защита ,Агресивная защита,Отменить,Удачный удар,Ошеломить,Очистится кровью,Ярость,Стойкость,Призрачная защита,Выжить,Возмездие,Контузия,Обречённость,Глухая защита,Рывок.
Все впихнуть не получится сразу,так что выбирайте.Для солнца ещё 3 Предвиденье,Второе дыхание,Превосходство.
Вобщем это то с чем пришлось столкнутся мне.

Добавлено (20 Июля 2007, 13:57:16)
---------------------------------------------
Делёж Дропа:Аукцион ,тобишь кто больше предложит.Пример:[Вася] 10кр,[Петя] 11 кр,[Фёкла]20кр,[Мутированный Пустобрёх] пасс.Продано Фёкле за 20 кр она раздаёт всем по 20 кр.
Эски-простой розыгрышь ктобольше выбросил,1 взявший,в розыгрыше следующей не участвует,и так далее пока все не возьмут по 1 и по новой.
Броня,Меч Павла-оговариваются перед походом либо если договора не было, Аукцион.

Ещё пару деталек забыл,про скалозобоф:Если ньюб попал в команду сходу обьясняем ,что бы ни на кого сам не прыгал(бросаются на Пленника,Жору и лупят по чём зря Шута),понятия не имеют про Аукцион на чарки и шмот.
Про команду: вообще если нет уверенности ,что Жору можно убить имеющимися силами лучше не нападать,всех или половину посадит в коляски.
Про Павла: тут я написал ,что всё так легко и радужно ,фиг там,у него бывают заскоки мама не горюй,может запросто порубать в капусту всех.
И самое главное Тупари:эти хуже Скалозубоф,ваше задание в днд вы орёте ,этот мой перед и во время боя и всё равно Тупарь валит вашего бота,возможно его вам и не хватит для завершения задания.Отмечайте таких и никогда не берите больше,они не исправимы.


Dark Magul [9] † Легион - Наместник

Сообщение отредактировал Dark_Magul - Пятница, 20 Июля 2007, 18:41:43
 
Ударная_СилаДата: Пятница, 20 Июля 2007, 14:32:38 | Сообщение # 69
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересно)))))) Отвар василиска где купить и почем? и как оно работает?)
 
Dark_MagulДата: Пятница, 20 Июля 2007, 15:49:42 | Сообщение # 70
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю ))

Dark Magul [9] † Легион - Наместник

Сообщение отредактировал Dark_Magul - Пятница, 20 Июля 2007, 15:55:10
 
Ударная_СилаДата: Пятница, 20 Июля 2007, 16:31:48 | Сообщение # 71
† Легион - Ветеран
Группа: Легион
Сообщений: 605
Репутация: 5
Статус: Offline
Дык ты его не пьешь?)
 
Dark_MagulДата: Пятница, 20 Июля 2007, 18:25:43 | Сообщение # 72
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Я пью отвар когтей ПГ,он от урона,а отвар Василиска от магии,нафиг он мне. ПГешный продаётся в госе.Дема))

Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
ФеничкаДата: Четверг, 26 Июля 2007, 08:06:08 | Сообщение # 73
† Легион - Сенатор
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 448
Репутация: 8
Статус: Offline
Dark_Magul, лично

07:02 [Бм] private [ Феничка ] Привет, тут?
07:02 [Феничка] private [ Бм ] да
07:03 [Бм] private [ Феничка ] http://demonscity.combats.ru/logs.pl?log=1184296779.3128 - Разве в этом бою не было ладох с твоей стороны?
07:04 Бой между ТипЫЧ и Проклятый Оруженосец начался.
07:05 [Феничка] private [ Бм ] увы были
07:05 [Феничка] private [ Бм ] 1 раз попробовали
07:06 [Бм] private [ Феничка ] Жду твою заявку ( http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1183370271&n=jeremiad ) в этом топе
07:07 [Бм] private [ Феничка ] соклану то же самое скажи
07:07 [Бм] private [ Феничка ] иначе рога выходят
07:07 [Феничка] private [ Бм ] я передам


Феничка [9] † Легион - Сенатор
 
МолотДата: Четверг, 26 Июля 2007, 08:28:39 | Сообщение # 74
† Инквизитор - Преторианец
Группа: Легион
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
ребят, я вас предупреждал...:(

нельзя впихнуть невпихуемое
 
Dark_MagulДата: Четверг, 26 Июля 2007, 13:45:33 | Сообщение # 75
† Легион - Наместник
Группа: Элита Легиона
Сообщений: 484
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот змеи под колодные ))

Dark Magul [9] † Легион - Наместник
 
Форум клана † Легион Сумрака † » Общение » Обо всем » О пещере Демона.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Феничка © 2006